[台南] 19 (安平-大灣)
雲端公車PDA版. [台南] 19 (安平-大灣). 其他縣市的同名路線. [台中] 慈濟醫院- 美術館(五權西路) · [台南] 安平-大灣 · [金門] 19 ...
即時動態
English│日本語│中文. 即時動態; 地圖版路線資訊; 站位資訊查詢; 公共運輸轉乘查詢; 票價查詢; 旅遊與其他資訊. 類別. 路線. 站位編號. 綠幹線, 綠1, 綠2, 綠2-1 ...
台南市公車19路公車路線圖
台南市19路公車發車時刻表一. 台南海事, 原住民會館, 億載金城, 永華路, 台南火車站, 崑山科大, 大灣高中. X, X, X, X, 0545, 0605, 0615.
台灣好行旅遊服務網
公車動態. 首頁 · 公車時刻 · 公車動態. ::: 請選擇查詢的路線. 99安平台江線(假日行駛). 縣 ... Loading 站19:鹿耳門橋; Loading 站20:聖母廟(城安路); Loading 站21: ...
大台南公車
... 愛上巴士, 即時動態資訊以多路徑方式提供公車預估到站資訊, Bus ... 19路, 20路, 21路, 62路, H31, 33 關子嶺線, 菱波官田線, 61 西濱快線, 70路, 77路, 88路, 99路 ...
時刻表/票價/站牌代碼查詢
19 時刻表. 營運業者:府城客運[電話:06-243-6812 , 0800-486-888]. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 19路去程安平→ 大灣. 備註內容說明: ② ...